Каталог
Авторизация
Вход


Контакты

По всем вопросам Вы можете

обращаться к консультанту

на E-MAIL: admin@valexiya.ru
 

Ольга - 068-477-27-67


Трендовые платья в 2019 году

Гардероб представительницы прекрасного пола таит в себе множество вещей. Платье http://www.vvb.com.ua/catalog/3278 - очень важная его составляющая. Оно подчеркивает женственность и заставляет мимо проходящих мужчин невольно оборачиваться на прекрасную незнакомку. В нём можно пойти и на прогулку, и на свидание, и на деловую встречу. Какие же платья будут наиболее модными в 2019 году? Пришло время узнать!

Трендовые платья в 2019 году

Блеск и сверкание всегда привлекают много внимания. Первый тренд 2019 года - платья с пайетками. Они идеально подходят и для масштабных празднований, корпоративов, и для скромных семейных посиделок. Вы можете выбрать любой крой, длину и расцветку. Не имеет значения, будет ли платье отливать яркими дуохромными цветами или же просто сверкать пастельными оттенками. В любом случае вы точно станете звездой мероприятия.

Плиссировка

Нежность и лёгкость всегда в тренде. Платья с плиссировкой уже который год пользуются огромной популярностью. Романтичность и воздушность, которую они создают, идеально подходят для весенних свиданий и прогулок. Более того, в 2019 году плиссировка будет присутствовать не только на юбке, но и на верхней части изделий.

Плетение

Модные эксперты твердят, что лето 2019 будет переполнено ажурными вязанными элементами. Это веяние подходит смелым девушкам, которые не боятся показаться свою фигуру. Однако обратите внимание, такие вещи лучше комбинировать с полупрозрачными шифоновыми и фатиновыми летящими платьями, чтоб не казаться совсем уж обнаженной. Более того, летящие ткани также будут трендом наступившего 2019 года.

Дата: 28.01.2019.