Каталог
Авторизация
Вход


Контакты

По всем вопросам Вы можете

обращаться к консультанту

на E-MAIL: admin@valexiya.ru
 

Ольга - 068-477-27-67


Как выбрать идеальное пальто

Собираясь обновить гардероб на весну или осень, следует продумать, с какими вещами в гардеробе будет сочетаться обновка и учитывать особенности своей фигуры. На смену поднадоевшим пуховикам и курткам все чаще приходят женские демисезонные пальто https://marianna-ross.ru/g32275256-zhenskie-demisezonnye-palto. В такой одежде, действительно, любая женщина почувствует себя немного леди.

Подбор фасона по фигуре

Перед тем, как идти в магазин за покупками, внимательно осмотрите себя в зеркале, определив, к какому типу относится ваша фигура:

  • песочные часы - узкая талия, неширокие плечи и бедра;
  • груша - тонкая талия, широкие бедра;
  • яблоко - узкие бедра и плечи, но широкая талия;
  • треугольник - широкие бедра, узкие плечи;
  • перевернутый треугольник - широкие плечи, узкие бедра;
  • прямоугольник - плечи, талия и бедра примерно одной ширины.

Обладательницы фигуры «песочные часы» могут позволить себе надеть практически все. Любая вещь будет сидеть на них идеально. Невысоким дамам с силуэтом типа «груша» рекомендуется выбирать длину чуть ниже колена, а высоким – более длинные вещи.

Женщинам-«яблокам» придется потрудиться, чтобы скрыть дефекты неидеального стана. Стоит отказаться от широких пальто и декоративных элементов, а выбирать строгие прямые модели средней длины. Задача девушек-«треугольников» - переключить внимание окружающих с бедер на плечи при помощи широкого воротника, меховой опушки или объемных декоративных элементов в верхней части пальто. Длина – только до колена, а талию разрешается подчеркнуть пояском.

В случае с «перевернутым треугольником» действовать следует наоборот – отвлечь внимание от широких плеч. В этом помогут строгие модели, расширяющиеся книзу. Дамам-«прямоугольникам» лучше обращать взор на пальто с крупными карманами и асимметричными оригинальными деталями.

Выбрав демисезонное пальто с учетом особенностей своей фигуры, вы будете носить его с удовольствием, ловя на себе восторженные взгляды прохожих.

 

Дата: 20.03.2020.