Каталог
Авторизация
Вход


Контакты

По всем вопросам Вы можете

обращаться к консультанту

на E-MAIL: admin@valexiya.ru
 

Ольга - 068-477-27-67


Какие навыки можно получить, занимаясь на автодроме

Многие люди хотят получить водительское удостоверение категории В. Чтобы научиться управлять транспортным средством, можно записаться в автошколу в Перово http://avtomsk77.ru/. Программа подготовки курсантов составлена таким образом, что будущие водители не только знакомятся с правилами дородного движения и учатся быстро ориентироваться за рулём, но и получают незаменимые навыки во время практических занятий на автодроме.

Чему учатся будущие водители

В первую очередь курсанты знакомятся с автомобилем, начинают чувствовать его и понимать, что значит то или иное изменение звука двигателя. Во время выполнения упражнения "змейка" будущие водители смогут ощутить габариты машины, а также оценить ее маневренность при резком или плавном повороте руля. Также для этих целей на автодроме нужно уметь делать разворот в три приёма.

Важно правильно работать со сцеплением. Если машина стоит на склоне, возможный откат при начале движения может стать причиной дорожно-транспортного происшествия. Повысить свое мастерство в этом вопросе легко, если научиться выполнять упражнение "эстакада".

Движение задним ходом является неотъемлемой частью управления транспортным средством. Чтобы уметь ориентироваться по зеркалам, во время занятий на автодроме будущие водители научатся выполнять упражнения "гараж" и "параллельная парковка".

Скорость движения на автодроме минимальна, кроме того, управление транспортным средством происходит на нейтральной передаче. Это позволяет ученикам максимально сосредоточиться на выполнении каждого упражнения.

 

Дата: 05.10.2019.