Каталог
Авторизация
Вход


Контакты

По всем вопросам Вы можете

обращаться к консультанту

на E-MAIL: admin@valexiya.ru
 

Ольга - 068-477-27-67


Какую онлайн-кассу можно выбрать ИП
Низка из натуральных камней крупная имитация - агат белый
Оценить: 
39.80грн.
Купить

Согласно Федеральному закону от 22.05.2003 No 54-ФЗ 1 июля 2019 года завершился очередной этап перехода на новую контрольно-кассовую технику. Если вы в ближайшем будущем собираетесь стать индивидуальным предпринимателем, вам нужно купить кассовый аппарат для ИП https://f-service.su/catalog/kupit-kassu-dlya-/kassa-dlya-ip/. В противном случае может грозить штраф за незаконную деятельность. Выбирая кассовый аппарат, необходимо определиться с его типом и учесть нюансы работы.

Наиболее популярные виды онлайн-касс

Сейчас существует множество моделей, оснащенных сенсорными экранами и разнообразными опциями, однако большинству предпринимателей хватает лишь базового набора функций.

Автономная касса работает от аккумулятора и имеет встроенный модем. Аппарат не требует подключения к компьютеру или планшету. В таких кассах имеются встроенные блоки памяти и программное обеспечение. Также модель может иметь встроенный терминал для эквайринга, это позволит ИП получать безналичные платежи. Автономная касса подойдет для небольшой торговой точки, где количество чеков за день не превышает сотни, а также для курьеров.

Фискальный регистратор - это одна из разновидностей онлайн-кассы. Внешне он похож на небольшой принтер. В обязательном порядке подключается к компьютеру и управляется при помощи программы, установленной на компьютере. Фискальный регистратор обладает расширенными функциональными возможностями, что позволяет использовать его при большом ассортименте товаров - наименований может быть более тысячи.

POS-терминалы представляют собой целые программно-аппаратные комплексы, которые могут включать в себя устройство ввода, программируемую клавиатуру, фискальный регистратор, сканер, экран покупателя, программу учета товаров. Обычно устанавливаются в крупных торговых сетях, где присутствует большой поток клиентов.

Дата: 05.11.2020.
нет сообщений на этот товар
Новое сообщение
Имя
Тема
Текст сообщения
code

Добавить сообщение   Очистить

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
code