Каталог
Авторизация
Вход


Контакты

По всем вопросам Вы можете

обращаться к консультанту

на E-MAIL: admin@valexiya.ru
 

Ольга - 068-477-27-67


Из каких материалов производят пакеты?

Пакеты - это упаковочные изделия, позволяющие с удобством перевозить продукцию. Чаще всего они изготавливаются из полиэтилена. Такие модели отличаются плотностью. От нее зависит грузоподъёмность пакетов. Наиболее прочные пакеты https://www.2-a.ru/catalog/pakety/ обладают плотностью 80 мкм. Упаковка такого типа может использоваться для переноски изделий с острыми краями. Полиэтиленовые пакеты могут иметь прорубную или петлевую ручку. Они могут оснащаться застёжкой. Например, некоторые модели имеют замок zip-lock.

Также существуют бумажные пакеты, изготовленные из волокон целлюлозы. Крафтовая упаковка может дополняться ручкой из бумаги или веревки. Изделия используются для фасовки пищевых продуктов, строительных материалов. Бумажная упаковка восприимчива к воздействию влаги. Однако существуют модели из ламинированной крафт-бумаги. Они имеют защиту от влажной среды. Такие пакеты обладают повышенной прочностью, в них может размещаться до десяти килограмм груза.

Какие пакеты лучше?

Полиэтиленовая и бумажная тара имеет свои преимущества и недостатки. Пакеты из пластика отличаются водонепроницаемостью, позволяют переносить тяжёлые предметы. Они не пропускают пар. К их минусам можно отнести длительный период распада. Кроме того, некоторые фрукты в полиэтиленовой таре быстро портятся.

Бумажная упаковка изготавливаются из натуральных компонентов. Изделия можно перерабатывать. На них можно наносить офсетную печать, создавая рекламу. Однако нужно учесть, что такая упаковка легко рвется, боится контакта с водой. Она не рассчитана на высокую грузоподъёмность.

erid:2VtzqwFT9DY

 

Дата: 07.04.2024.