Каталог
Авторизация
Вход


Контакты

По всем вопросам Вы можете

обращаться к консультанту

на E-MAIL: admin@valexiya.ru
 

Ольга - 068-477-27-67


Кому может понадобиться лечебный массаж?

 

Лечебный массаж - это вид терапии, основанный на воздействии на ткани и органы человека с помощью специальных приемов мануального воздействия. Правильно выполненный лечебный массаж оказывает комплексное оздоровительное действие и может быть рекомендован при многих заболеваниях и состояниях. Пройти сеансы массажа в Чебоксарах https://lecardo.ru/services/uslugi-massazhista/ сегодня можно в специализированных медицинских центрах.

Показания к лечебному массажу

В первую очередь лечебный массаж показан людям, страдающим от болей в спине, шее, плечах и других частях опорно-двигательного аппарата. Он эффективно снимает мышечные спазмы, устраняет болевые ощущения при остеохондрозе, артрите, миозитах.

Лечебный массаж рекомендован при головных болях, мигренях, невралгиях, так как способствует улучшению кровообращения и нормализации тонуса мышц головы и шеи.

Массаж показан людям, перенесшим травмы, для восстановления подвижности суставов и ускорения реабилитации. Он улучшает лимфодренаж, снимает отеки после переломов.

Лечебный массаж применяют для профилактики и в комплексном лечении гипертонии, ишемической болезни сердца, так как он нормализует давление и улучшает кровоснабжение миокарда.

Массаж эффективен при варикозном расширении вен, лимфостазе, целлюлите, поскольку активизирует отток лимфы и венозной крови.

Лечебный массаж назначают для повышения иммунитета, профилактики простудных заболеваний, улучшения сна, снятия стресса и повышения работоспособности.

Таким образом, лечебный массаж может быть рекомендован широкому кругу пациентов с различными заболеваниями для улучшения самочувствия и повышения качества жизни.

Дата: 05.10.2023.
Бусины натуральные - лунный камень крупные (низка)
Оценить: 
97.60грн.
Купить
На складе: есть
Код товара: НК0014
  • Примечание - бусины могут немного отличаться от фото рисунком на камне и иметь небольшие дефекты природного происхождения , а так же незначительно отличаться размеров в низке
  • Характеристика - бусина из натурального камня
  • Размер - диаметр 1,0 см
  • В низке - около 40 шт
  • Цена - за низку
Тема: лунный камень
Имя: Инна
Дата: 28.01.2015 22:56:34
Текст сообщения: Скажите, пожалуйста, это ортоклаз или олигоклаз(беломорит)?
Новое сообщение
Имя
Тема
Текст сообщения
code

Добавить сообщение   Очистить

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
code