Каталог
Авторизация
Вход


Аренда башенного крана SAN MARCO SMH 401 - лучший выбор для стройки.
Контакты

По всем вопросам Вы можете

обращаться к консультанту

на E-MAIL: admin@valexiya.ru
 

Ольга - 068-477-27-67


Как выбрать и купить квартиру для сдачи в аренду

Покупка жилой недвижимости часто связана с желанием вложить средства, чтобы уберечь их от инфляции. К тому же объекты впоследствии можно сдавать в аренду, пополняя свой бюджет ежемесячными платежами от арендодателей. Но прежде всего нужно правильно купить квартиру https://dss-realty.ru/buying_realty, которая не разочарует и гарантированно принесёт доход.

Какие нюансы положительно влияют на ускорение сделки

У всех квартир есть своя история, свой пакет документов и параметры. С точки зрения быстрой покупки важно, чтобы объект был практически готов к оформлению перехода права собственности.

Вы наверняка слышали понятие "чистая продажа". Это значит, что квартира не привязана ни к каким обменным цепочкам, не имеет обременений, портфель основных документов готов и проверен на юридическую чистоту (кстати, для максимальных гарантий безопасности сделки обращайтесь в авторитетные агентства недвижимости).

Учитывайте характеристики квартиры и специфику расположения

Из всего многообразия продаваемых квартир трудно выбрать, если не знаете, на чём сфокусироваться. Ведь одновременно вам может попасться на глаза сразу несколько достойных объектов.

Если вы планируете сдавать квартиру после приобретения, анализируйте её привлекательность для потенциальных арендаторов. Идеального набора преимуществ не существует. Например, жильё на первом этаже люди предпочтут из-за того, что в семье есть маленькие дети, старики. Либо домашняя собака, требующая частого выгула.

Явным достоинством квартиры для дальнейшей сдачи квартирантам является близость учебного заведения (проживать наверняка будут студенты). А также гибкая транспортная развязка, близость социально востребованных заведений - аптек, гастронома, банкоматов, спорткомплекса и так далее. Всегда ищите плюсы, которые сможете предъявить потенциальным арендаторам: новая сантехника, хорошие соседи, длительная дневная освещённость, благоустроенный двор, качественное жилищно-коммунальное обслуживание и т. п.

Дата: 17.01.2024.
Бусины натуральные крупные имитация - каланхонг
Оценить: 
68.00грн.
Купить
На складе: есть
Код товара: КН016
 
  • Примечание - бусины могут немного отличаться от фото рисунком на камне и иметь небольшие дефекты природного происхождения , а так же незначительно отличаться размеров в низке
  • Характеристика - бусина из натурального камня
  • Размер - диаметр 1,0 см
  • В низке - около 45 шт
  • Цена - за низку
нет сообщений на этот товар
Новое сообщение
Имя
Тема
Текст сообщения
code

Добавить сообщение   Очистить

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
code