Каталог
Авторизация
Вход


Контакты

По всем вопросам Вы можете

обращаться к консультанту

на E-MAIL: admin@valexiya.ru
 

Ольга - 068-477-27-67


Что такое сладкие букеты и какими они бывают
Бусины имитация натуральных - бирюза
Оценить: 
 
Купить

 

Раньше слово "букет" ассоциировалось исключительно с цветами. Этот традиционный подарок является универсальным, однако композиции из живых цветов недолговечны, они радуют глаз всего несколько дней, а потом вянут. В последнее время набирают популярность сладкие букеты https://www.berry-bouquet.ru/collection/sladkie-bukety, которые являются не только альтернативой цветочному подарку, но и изысканным эстетичным лакомством. В зависимости от вкусовых предпочтений и оформления, такой букет можно преподнести и мужчине, и женщине, и ребенку.

Виды сладких букетов

Наибольшей популярностью пользуются следующие виды сладких композиций:

  • Букеты из фруктов и ягод. Это не только невероятно красиво и вкусно, но и полезно. Витамины, минералы и антиоксиданты насыщают организм полезными веществами, дарят здоровье и молодость. Чаще всего для таких композиций выбирают клубнику, покрытую темным или белым шоколадом. Крупный виноград, лимоны, мандарины, киви, яблоки, груши могут крепиться к букетам целиком или разрезаться частями. Чтобы фрукты и ягоды не обветривались, они покрываются тонким слоем желатина.
  • Букеты из кексов. Для изготовления таких букетов используется пенопластовая основа, к которой с помощью зубочисток прикрепляются покрытые кремом панкейки. Свободное место заполняется украшением из бумаги и бумажной стружки.
  • Букеты из конфет. Каждая конфета оборачивается в яркую красивую обертку, имитирующую настоящие цветы: розы, маки, ромашки.

Для всех видов сладких букетов флористы-декораторы используют красивые присыпки из кокосовой стружки, шоколада, карамели. В качестве упаковки съедобных букетов чаще всего используется крафт-бумага, так как этот материал считается наиболее экологичным и безопасным.

Дата: 03.09.2022.
нет сообщений на этот товар
Новое сообщение
Имя
Тема
Текст сообщения
code

Добавить сообщение   Очистить

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
code