Каталог
Авторизация
Вход


Контакты

По всем вопросам Вы можете

обращаться к консультанту

на E-MAIL: admin@valexiya.ru
 

Ольга - 068-477-27-67


Преимущества курток с терморегуляцией
Бутылочка - тигровый глаз
Оценить: 

Насколько бы легче было людям, если бы сезоны начинались и заканчивались чётко по календарю. На самом деле температурные скачки - неизбежное явление, длящееся неопределённое время. К счастью, существуют как женские, так и https://nw-wear.com/katalog/muzhskaja-kollektsiya/vesna-osen/ мужские демисезонные куртки. Их можно носить и поздней осенью, и ранней весной, не испытывая ни жары, ни холода. Особенно если это одежда с терморегуляцией.

Что собой представляют куртки с терморегуляцией

Когда под курткой комфортный микроклимат, происходит правильный газообмен тела с окружающей средой, у человека хорошее самочувствие. Материал, из которого изготовлена куртка, должен не только сохранять тепло, но и выводить влагу. Такими свойствами обладает термокуртка. От привычной одежды она отличается тем, что в качестве наполнителя выступает не пух, синтепон или холлофайбер, а термоволокно. Если толщина слоя составляет всего 10 мм, то он может защитить и в мороз. Для курток с другим наполнителем с такой толщиной температурный предел составляет 0 градусов.

Для защиты от дождя и ветра на поверхность материала наносится мембрана (тонкая плёнка). Она препятствует проникновению влаги и холодного воздуха.

Разрабатывались мембранные куртки для спортсменов, постоянно двигающихся. Поэтому влага будет выводиться, если человек находится в движении.

Обычно куртку надевают на несколько слоёв одежды. Ближе к телу следует надевать что-либо из лёгкой ткани, которая позволяет дышать телу и в то же время выталкивает пот на поверхность одежды. Майки из хлопка будут впитывать влагу, что станет причиной дискомфорта. Вторым слоем должна служить мягкая одежда (например, из флиса). Её задача - создавать воздушное пространство для сохранения тепла.

Куртка с терморегуляцией - отличный выбор для активных людей.

Дата: 01.08.2021.
нет сообщений на этот товар
Новое сообщение
Имя
Тема
Текст сообщения
code

Добавить сообщение   Очистить

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
code