Каталог
Авторизация
Вход


Контакты

По всем вопросам Вы можете

обращаться к консультанту

на E-MAIL: admin@valexiya.ru
 

Ольга - 068-477-27-67


Какие услуги предоставляются на СТО автомобилистам?

На СТО владельцы машин имеют доступ к различным услугам, одной из наиболее популярных является замена трансмиссионного масла. Работу выполняют механики. Замена смазочной жидкости дает возможность предотвратить износ и повреждения трансмиссии, также масло трансмиссионное 75w140 обеспечивает плавное переключение передач.

Комплексные услуги на СТО: от замены масла до химчистки салона

Салонные фильтры делают воздух внутри машины чистым. Они задерживают частицы пыли, загрязнений и аллергенов. Регулярная замена расходников предотвращает вдыхание вредных веществ.

Масляные фильтры служат для очистки моторного масла от загрязнений, которые могут негативно повлиять на работу двигателя. Благодаря замене расходников продлевается срок службы двигателя.

Уборка и химчистка салона включают в себя глубокую чистку всех поверхностей, включая ковры, сидения, потолок и др. Процедура помогает удалить пыль, грязь, пятна и запахи.

Кроме указанных услуг, на СТО также доступна замена масла в двигателе. Она помогает поддерживать работу мотора на оптимальном уровне и продлевает срок его службы.

Специалисты на СТО также проводят диагностику и ремонт двигателя, выявляя и исправляя любые проблемы, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации автомобиля.

Ремонт и замена тормозной системы включает в себя проверку, восстановление или замену тормозных колодок, дисков и других элементов системы.

Механики на СТО могут провести ремонт и замену поврежденных или изношенных деталей подвески автомобиля. Кроме того, специалисты могут выполнить балансировку колес и установку новых шин.

Дата: 19.01.2024.
Пины со шляпкой
Оценить: 
3.60грн.
Купить
На складе: есть
Код товара: Ф0004
 
  • Характеристика - пины со шляпкой (гвоздики), цвет - золото
  • Размер - 4 см
  • Цена - за 12 шт
  • Производство - Китай
нет сообщений на этот товар
Новое сообщение
Имя
Тема
Текст сообщения
code

Добавить сообщение   Очистить

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
code