Каталог
Авторизация
Вход


Cheap Smm panel affordible prices automationwarrior.com
Контакты

По всем вопросам Вы можете

обращаться к консультанту

на E-MAIL: admin@valexiya.ru
 

Ольга - 068-477-27-67


Кожа натуральная - кремовая
Кожа натуральная - кремовая
Оценить: 
120.48грн.
Купить

 

Классификация шин для спецтехники

Основные статьи расхода при использовании спецтехники - это топливо и, разумеется, покрышки. Они значительно отличаются по своим характеристикам от тех, которые применяются в обычных автомобилях. Приобрести такое изделие для спецтехники, как шина 12.5/80-18, сегодня можно во многих компаниях. Впрочем, и другие их виды тоже доступны в специализированных магазинах. Стоит подробнее рассказать о классификации описываемых изделий.

Типы шин для спецтехники

  • Пневматические. Внутри них имеется полость, которая полностью заполнена воздухом, находящимся под давлением. Могут иметь камеру и нет (первые шины будут немного прочнее, хотя особой разницы между ними нет). Из преимуществ пневматических покрышек стоит выделить прекрасные амортизационные качества, а также то, что они практически не повреждают грунт. Из минусов можно выделить то, что при проколе они фактически мгновенно теряют находящийся внутри воздух и, соответственно, ехать дальше уже нельзя.
  • Цельнолитые. В них, в отличие от пневматических, имеется специальный упрочненный слой, который состоит из стальных нитей, позволяя монтировать их непосредственно на ободе. Такие шины совершенно не боятся порезов и проколов, они износоустойчивы. Также в них не требуется постоянно измерять давление воздуха. Однако они являются достаточно грубыми и тяжелыми, сильно повреждают грунт.
  • Бандажные. Применяются сравнительно редко по причине своей высокой стоимости. Их конструкция самая простая, однако производят их из качественного натурального каучука, что делает покрышки долговечными.

Заказывать описанные изделия лучше у официальных дилеров производителей: так зачастую и дешевле, и надежнее. Это же касается и такой продукции, как шина 6.50-10.

Дата: 25.09.2018.
нет сообщений на этот товар
Новое сообщение
Имя
Тема
Текст сообщения
code

Добавить сообщение   Очистить

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
code