Каталог
Авторизация
Вход


привітання красиві букети з днем народження
Контакты

По всем вопросам Вы можете

обращаться к консультанту

на E-MAIL: admin@valexiya.ru
 

Ольга - 068-477-27-67


Какой цвет платья и принт выбрать полной женщине?
Кожа натуральная - кремовая
Оценить: 
   

 

Если природа наделила вас полной фигурой, это вовсе не повод для отказа от покупки и ношения красивых платьев. Но для того чтобы они скрывали недостатки вашей внешности и подчеркивали ее достоинства, при их выборе нужно обязательно обращать внимание на цвет. Сегодня купить платье большого размера https://kupchixa.ru/catalog/platya_sarafany/ вы можете в любом специализированном магазине.

Оттенки, которым следует отдать предпочтение

Среди них прежде всего следует выделить черный. Это очень глубокий и насыщенный цвет, изделия такого оттенка имеют четкие границы, благодаря чему платья делают вас визально стройнее. Но и от нарядов белого цвета пышнотелым девушкам отказываться не стоит. Создать стильный образ вам помогут сарафаны или платья-сафари такого оттенка. Вам также подойдет и серый цвет: он считается оджним из наиболее универсальных. Сделать пышную фигуру зрительно стройнее помогут платья таких холодных оттенков, как синий, изумрудный, бирюзовый и фиолетовый. Не стоит также отказываться от теплых алых, желтых, травянистых и коричневых нарядов.

Наиболее подходящие принты

Визуально вытянуть силуэт полным девушкам помогут платья в узкую вертикальную полоску, которая может быть как однотонной, так и пестрой. Если вам по душе приходятся наряды в горошек, пусть он будет мелким, а не крупным. Смелые девушки, желающие привлечь внимание, могут носить платья с анималистическими принтами, но они должны иметь натуральную расцветку. Животные мотивы ярких оттенков выглядят неестественно. Вам также подойдут наряды с мелким клетчатым принтом.

Дата: 28.06.2020.

 

нет сообщений на этот товар
Новое сообщение
Имя
Тема
Текст сообщения
code

Добавить сообщение   Очистить

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
code