Каталог
Авторизация
Вход


Палпи апельсин смотрите на сайте.
Контакты

По всем вопросам Вы можете

обращаться к консультанту

на E-MAIL: admin@valexiya.ru
 

Ольга - 068-477-27-67


Что такое сабо?

Сабо — это летняя обувь без задника. Носок закрыт полностью и поэтому стопа защищена от внешнего воздействия. Женские сабо https://bosikom.su/catalog/zhenskaya-obuv/sabo_1/ могут быть однотонными или украшенными принтами. Носить их можно на улице или на работе. Подобная обувь удобная и практичная. Если подобрать правильно размер, то при носке стопа не будет скользить и выпадать.

Какие различия между разными моделями сабо?

Обувь может быть изготовлена из натуральной или искусственной кожи, нубука, замши, ткани. Первый вариант самый предпочтительный. Натуральная кожа перенесет любые внешние воздействия. Этот материал поддерживает воздухообмен, и в обуви из него стопы не потеют. Искусственная кожа дешевле, но не такая долговечная, как натуральная. Замшу, нубук и ткань нежелательно носить во влажную погоду.

Еще сабо различаются по высоте каблука. Она может быть как небольшой — 2-3 см, так и высокой — 5-7 см. Важно, чтобы обувь была устойчивой и не мешала двигаться. Есть модели на танкетке — платформе с небольшим увеличением высоты в области пятки. Благодаря сплошной подошве такая обувь устойчивая и ходить в ней просто. Можно найти модели на плоской подошве. Их стоит носить тем, кто много времени проводит на ногах.

Еще сабо различаются по количеству декора. Есть модели совсем без него, другие украшены объемными элементами: цветами, бантами, шнурами. Это делает комплект красивым.

При выборе обуви нужно учитывать вещи, с которыми она будет носиться. Для делового стиля лучше выбирать пару однотонного цвета. Свободные образы могут сочетаться с сабо ярких цветов и необычных принтов.

Дата: 25.05.2023.
Кожа натуральная - черная
Оценить: 
100.40грн. 125.50грн.
Купить
На складе: есть
Код товара: 0125
 
  • Примечание - смотрите фото , видно сам кусок
  • Характеристика - кожа натуральная, средней жесткости, толщина ~ 0,9мм
  • Размер куска - 25см х 38см (плюс/минус несколько см), длинна по нижней части 53см, есть дырочка
  • Цена - за кусок
нет сообщений на этот товар
Новое сообщение
Имя
Тема
Текст сообщения
code

Добавить сообщение   Очистить

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
code