Каталог
Авторизация
Вход


Безмасляные насосы сухие вакуумные безмасляные сухие насосы.
Контакты

По всем вопросам Вы можете

обращаться к консультанту

на E-MAIL: admin@valexiya.ru
 

Ольга - 068-477-27-67


Некоторые преимущества современных конференц-систем

Успешность предприятий в значительной мере определяется сегодня широтой использования в работе ИТ-продуктов. Так, организуя онлайн-совещания, презентации, вебинары и другие мероприятия с помощью конференц-систем https://netstore.su/katalog/cictemi-vkc, можно решать множество бизнес-задач. Современные модели оборудования и последние версии программного обеспечения позволяют увеличивать эффективность мероприятий за счет использования определенных технологий.

HD-видео

Видеотрансляция качества HD (от англ. "high definition" — "высокая четкость") дает организаторам конференции дополнительные возможности по передаче изображений. Так, участники могут вывести на свой основной или дополнительный экран трансляцию с веб-камер участников мероприятия. Эта функция при высоком качестве картинки обеспечивает эффект присутствия, создает полноценное ощущение собрания, что особенно важно при проведении совещаний. HD-видео позволяет также проводить онлайн-презентации, демонстрируя на стендах и мониторах текстовые и визуальные элементы. В случае если конференц-система обеспечивает недостаточно высокое качество видео, может применяться технология трансляции изображения с экрана одного из участников. Однако этот метод не позволяет реализовать все преимущества классической презентации.

Брендирование

Организаторы при подготовке мероприятия могут добавить в заставку, трансляцию и запись элементы своего бренда, такие как логотип и корпоративные цвета. Данная функция отлично решает имиджевые задачи. Это особенно важно, если онлайн-конференция проходит с участием партнеров или клиентов, в том числе потенциальных. Кроме того, брендирование внутреннего мероприятия (интернет-совещания, корпоративных онлайн-курсов и пр.) способствует повышению уровня вовлеченности сотрудников в жизнь компании.

 

Дата: 27.11.2022.