Каталог
Авторизация
Вход

импортные сигареты в москве, marlboro to

самые классные статусы
монталь отзывы
Антиплагиат фа по материалам http://antiplagiatvuz.ru.
Контакты

По всем вопросам Вы можете

обращаться к консультанту

на E-MAIL: admin@valexiya.ru
 

Ольга - 068-477-27-67


О магазине
Сервис бронирования авиабилетов Tickets.by: основные возможности

 

 

 

При выборе веб-сервиса, специализирующегося на реализации билетов на самолёт, необходимо принять во внимание несколько факторов: как долго ресурс работает, насколько удобно и просто реализован процесс бронирования, наличие call-центра и его отзывчивость. Отличным выбором является Tickets.by, который завоевал популярность среди тысяч клиентов за очень короткий промежуток времени. Покупать авиабилеты на нём не только просто, но и выгодно.

Функционал ресурса

Информация на главном сайте представлена удобно и понятно. Интерфейс очень простой, а дизайн Tickets.by не напрягает глаза. В самом верху ресурса вы можете переключаться между покупкой билета на самолёт, поезд, автобус и бронированием номера в отеле. Иметь столько возможностей на одном ресурсе очень важно для путешественников и туристов.

Ниже размещена форма поиска. Она включает несколько полей, обязательных для заполнения, и кнопку "Поиск". После того, как вы введёте всю информацию, в частности, дату вылета, город назначения, система Tickets.by обработает ваш запрос и покажет все имеющиеся варианты. Затем вам остаётся выбрать оптимальное предложение, заполнить данные пассажиров и произвести оплату.

Также на Tickets.by постоянно публикуется список популярных направлений и ТОП авиакомпаний. Рейтинг последних строится на основе отзывов клиентов ресурса, которых становится только больше. На главной странице есть также раздел с частыми вопросами и ответами, а также форма для того, чтобы подписаться на получение рассылки. Благодаря последней вы сможете оперативно узнавать о скидках, акциях и новых направлениях.

tickets.by


Дата: 11.03.2018.